Илюшка

Что делать если Видеокарта работает нормально, а после установки драйверов выкидывает синий экран смерти (((

Что делать если Видеокарта работает нормально, а при установки драйверов выкидывает синий экран смерти ((( Пробовал пере установить винду, но после установки драйверов выкидывает синий экран смерти, ошибка в файле nvlddmkm.sys, я уже не понимаю что делать, Препод по Программированию и АРХ комп. сказали что видео карта не причём....

А и ещё, когда загружается BIOS и продолжается загрузка, то на буквы в основном белые и местами фиолетовые, а на белом экране после BIOS'a белые и феол. столбы....

Видюха NVIDIA GeForce 9400 GT

Как мне на сайте NVIDIA, понять какую видюху по старее надо?

Алексей Гавронский

Повдумчивее подойти к выбору драйвера. Радеонъ? Если онЪ, искать именно с поддержкой этой этой видеокарты.

Анастасия Сорокина

драйвер поменяй прошлую версию ставь

Ak
Akosia

ищи правильный драйвер

Лёха Петров

С офф сайта качай драйвер.

Катя Лобачёва

а в самой винде никаких артефактов не наблюдаешь? мож видюха перегревается али концы отдает?