Маня Паршина

По неподтвержденным данным по городу Геленджик странами НАТО был нанесен авиаудар, 4000 погибших. Это правда?

Кто слышал про это?

Андрей

Чё, ёбу дали? Щас бы уже третья мировая была бы в самом разгаре в этом случае!

Евгений

я давно говорил что компьютерные игры приводят к подмене реальности.

Andry Yakovlev

В Крымске тоже тоже по неподтвержденным данным все НАТО устроило?

Юлия Титова

А в сторону земли несется астероид размеров с Украину.

Андрей Полозов

дык, непроверенным - чего ж ты хочешь???

Алексей Антипов

гонят, геленджик то им чем помешал, нефти там нет.

Кристина Закоян

Это кривда. Ничего более оригинального придумать не мог?

Кириллиус Фамилия

Да, правда! Но другой город. И не в России. И напали не НАТО. Ну и погибших меньше.