Ев
Евгений

Почему за вход в Храм денег не берут? Мусорят, топчут, песни похабные поют и обсирают во всех СМИ

И сколько надо брать, если по-честному.... А то блин устроили себе там бесплатную психиатрическую больницу

Ел
Елена

Редко кто, зайдя в храм, не купит свечку. Вот вам и своеобразная плата за вход. А если серьезно, то я не против была бы, если бы при входе в храмы была хоть какая-то охрана, хоть и из не занятых на службе священнослужителей. А то ведь действительно, у некоторых молодых при входе в храм крыша едет капитально...

Елена Мосина

Правильно, давно пора, а то за всё деньги бирут, а за вход - нет.
Может и стрдающих «православием головного мозга» поубавится.

Александр Степин

а зачем брать - когда ты сам с ними добровольно расстаёшься

Алексей Лашин

странное сочетаие ХРАМ.. И обсирают -неприятно