Юлия Синицина

почему СМИ обсирают стероиды (то на чем держится мировой спорт) и ни слова о табаке и алкоголе?

какие ролики, по телевидению? ты где такое видывал?
Даже "среда обитания" алкоголь не затронула

Андрей Холлей

Ну прям не слова. Да полно роликов о вреде алкоголя, табака (причем ролики такие были с гангренами всякими) . На пачках надписи уже 25% площади занимают. Чё ещё надо?

Ал
Александр

от табака член усыхает на 1 см. а от стероидов на 10см

Настасья Дмитриева

Рекламу МТС с Валуевым видел? будешь жрать стероиды превратишься в такое же чудовище.... Не факт, что в Думу возьмут

Надежда Маланьина

Не спорт держится, а гладиаторы, выступающие на потеху публики. Их дальнейшее здоровье только некоторых волнует.

Винни Пух

Стероиды разрушают организм. Любители долго не живут.