Ев
Евгений

Как быть если шайка офигевших провинциалов пасет в интернете уже около двух лет ? )чё делать ?

или трех ..не помню

Павел Комаров

меняй пароли, явки

Вася

поменяй всю херню

Сергей Пешехонцев

Здесь много таких как ты, которым кажется что за ними следят, пасут.
Выход один-уйти из инета.

Vlad Shklyarenko

Мсосквичи-то? Мочить их, гадов, надо.

Iroda

Обратись в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, у меня было такое, 3 месяца не мог избавиться, все пороли поменял-бесполезно, обратился в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ - они в течении в течении дня все наладили.

Max

вернись к детям на родину )))))))