Маргарита Алексеева

Реальная версия происхождения человечества которую вы принимаете за настоящую и на к-ю опираетесь по жизни?

Pr
Prombitservisnn

Человек-- Божье творение...

Юл
Юля

Пока что убедительней теории Дарвина ничего нет...

Оля

Я верю в управляемую панспермию, то есть намеренное «заражение» Земли (наряду с другими планетными системами) микроорганизмами, доставленными на непилотируемых космических аппаратах развитой инопланетной цивилизацией, ибо вселенная бесконечна.

Ванюшка

Приблизительно так все было.. . Жили динозавры до нашей эры.. . Жили-жили все было ништяк.. . И тут одного динозавра осенило " А в чем смысл существования моей жизни" и заразил он этим вопросом всю эру.. . Короче поняли самые главные правители динозавров что нация сходит с ума и надо что-то делать.... И решили создать миф о племени динозавров майя.. . что в -10000000 лет д н э произойдет катастрофа и прилетят инопланетяне.. . А в это время кучка динозавров-ученых трудились над более совершенным существом под кодовым названием человек.. . Они с помощью генетики разрабатывали будущего жителя планеты.. . Они думали тем самым получить ответ на вопрос, но "хуй сосали комбайнеры" , когда этого человека вывели из пробирки он всех уничтожил, и решил дальше жить.... Но пришел на конец-то 21 век, век в котором человек еще больше начал сходить с ума от бессмыслия своей жизни.... И правительство решило повторить тоже что повторили давным давно динозавры.. . Они обьявили что в 2012 году будет конец света.. . В лабораториях они создают летающие тарелки, и создают зеленого человечка - якобы инопланетянина.. . Ну короче пиздец не за горами.

Сергей

Мне нравится научная версия происхождения человека – сотворение Богом из праха земного.
Других адекватных версий нет.

Илья

где они реальные версии?

Александр

Жизнь зародилась в воде, а человек произошел от обезьяны... Но я на этом вообще не зацикливаюсь...

Ек
Екатерина

мы потомки кроманьёльцев, родом из африки

Гузель

заселение сущностей из глубин Вселенной в шимпанзе 2 миллиона лет назад. .
и долгая и мучительная эволюция в совокупе с переселением этих душ-сущностей в новые тела обезъян )))