Елена Громыко

Для чего у тимошенко на голове был калач .Что бы солонку ставить для встреч делегации пиндостанаили нет.

Алексей Абайдулин

Хала её называли в народе.

Виктория Наезжая

Простую укробабу из себя корчила

Анжелика Поддубная

какое тонкое чувство юмора у вас, афтарр

Анастасия

с народом заигрывала, а он и повелся

Elena Golovkina

Так она с Путиным обычно так встречалась.

Cool

Это типа ореола, нимб

Ольга Соловьёва

У неё не только хорош, ну и жо. и всё остальное:

Александр Логунов

Псевдопатриотка!

Виктория Ч

Это как коса на Руси, а на Украине делали давно такие прически. Такая была у Леси Украинки, украинской поэтесы.

Роман

Во времена ющенки был анекдот : " В горячке острой дискуссии Виктор Андреевич откусил бублик ...на голове у тимошенки.... "

Владимир Взоров

Красивые волосы и в полне приличная фигура. Зависть?

Ма
Мария

для самцовых обобщаю, мудак ты Димка

Ольга Егорова

Действительно, выглядела она очень презентабельно. Всегда элегантно, со вкусом одета, с отличной, подтянутой фигурой, что редкость для 50-летней дамы. Имитация косы-подсказка имиджмейкеров, довольно удачная, я считаю/намек на народность, такая прическа была у Леси Украинки/.К большой политике подпускать ее было нельзя-авантюристка, каких поискать. Лживая, наглая, циничная. Если бы она, все-таки пришла к президентской власти в Украине-случилась бы катастрофа в экономике и могла бы быть большая кровь. Янукович более спокойный и предсказуемый политик. Хотя многие в Украине им недовольны.

Са
Санёк

какой калач? это еврейская хала...

Николай Чернов

У дураков дурацкие вопросы