Юлия

скажите какие вопросы нужно задавать иностранной делегации при встрече в аэропорте?

пожайлуста не шутите мне это надо для учёбы

Св
Светлана

Иностранный учишь, а русский не знаешь.

Роман Ибрагимов

как сдоровье?
не дрищете?

Урмат Исаков

"в аэропортЕ" обычно спрашивают, как долетели.

Дима Гусев

Чё надо?
Какого х.. я?
Когда домой собираетесь?
Семки есть?
Чё такой борзый?

Андрей Ревин

Водка бар? Жвачка ёх? Сатана - изыди!

Инна

шпрехаете ли вы доич?
ферштеен зие?
хай ду ю ду?
Гитлер капут!))

Виталии Илькевич

Первым делом надо предложить посетить туалет. Иначе переговоры не получатся.

Настасья Дмитриева

Представьтесь. Как прошёл полёт? Все - ли хорошо перенесли? Нужна - ли помощь? Какая погода в стране вылета? Нет - ли дискомфорта из - за разницы во времени? Какие у вас пожелания? Не хотите - ли покушать? Отдохнуть? Ознакомьтесь с программой пребывания.

Наталья Лебедева

шешен сгейн нягып келдн?