Алексей Ленивкин

Вы встречали не агрессивных инвалидов? Почему они считают что им все должны? (кроме инвалидов с синдромом дауна)

Светлана

это больные люди. Всем хроническим больным так или иначе нужен психолог или психотерапевт. ПОтому что на психику накладывает отпечаток болезнь, необходимость пить лекарства, боль, некоторое ограничение социальной функции и тд. Затрагивание нервной системы неизбежно .Так что судить таких людей на предмет их злости--я бы не стала

Br
Brutpot

Отличный вопрос. Все инвалиды агрессивны. Некоторые исподтишка злятся, злятся.
Хотя отношусь с уважением к большинству пользователей, но и тут агрессоры- это или больные люди, или глубоко разочарованные, не имеющие смысла в жизни, несчастные люди.

Ро
Роман

Большинство не агрессивных и не считают, что все им должны.
Но есть и такие, о которых вы говорите. Очень неприятные личности.
Они про свои болезни говорят так, как прокурор обвинительный приговор зачитывает. А виноваты сами.

Дима Чичила

Природа обделила их всем

Ольга Хан

Человек -инвалид заслуживает сострадания. Ведь Вы бы не хотели быть на его месте? Достаточно много таких инвалидов, которые действительно считают себя обделенными. По мере возможности инвалидам нужно помогать и относится к ним с пониманием и сочувствием.