Алексей Силаев

как считаете, надо ли сразу убивать детей с синдромом дауна? Ведь они помрут, когда их родители умрут и не смогут жить.

Dato Vilja

убивать надо тех кто вот с такими предложениями выступает

Елена Зайцева

В церковь сходите

Alexandr

И родителей тоже. Чтобы больше даунов не рожали. Таких как ты.

Игорь Васин

Если не убивают, значит нет! это законом запрещенно!
хотя в какой то стране существует закон что якобы можно усыпить что бы умер не мучаясь!
с одной стороны может и правильно, ведь ребенок мучается, да и родители обречены а с другой стороны такой грех!

Олим Олимов

Каких идиотов только не рождает русская земля!

Лилия Такаева

Точно с таким же предложением выступала фашистская Германия. Только там требования были еще выше, по улучшению расы.

Можно также подойти и к вашему вопросу. Вопрос не ахти, значит надо умертвить всех ваших родственников. Вот только кто такой судья, чтобы вот так просто вершить чужую судьбу.

Олег Тен

Право тех, кто их родил)

Миша Синельщиков

ну и вопросы у тебя.... а кто это будет делать.... ты???

Семакова

Конечно НЕТ!
убивать это грех!

Константинова Светлана

нет нельзя этого допускать. Нужно убивать олигархов, которые не будут выделять деньги на содержание таких детей

Андрей

Если родители смогут их прокормить, то пусть кормят.

Ва
Василий

Не когда в России не убивали детей хоть даунов или с другими отклонения наоборот их считали божьими детьми . И дауны могут также работать и содержать себя на некволицирном попреще. Просто опека должна им помагать когда родители умерли по тому, что их могут обмануть.

Максим Керкин

Ты то сам себя убить сможешь? А детей своих, а родителей? А просто мимо проходящего человека, а девушку или парня своего (свою) сможешь? Вот и ответь на свой вопрос сам, это такие же люди как и ты, только лучше...

Alexander Pitch

Тяжело мне ответить. НЕ ПОЙМЁТЕ МОЮ ЖЕСТОКОСТЬ.... После программы " пусть говорят" с очень тяжёлым малышом, с головкой огромного шара, с БОЛЕЗНЕННЫМ внутречерепным давлением, после серьёзного мировово собрания лучших и ведущих врачей и учёных, я бы ещё возможно в род доме вынесла бы ему решение уснуть.

Елена Кислинская

Пофиг что закрыт, я считаю что - да, они не принесут ни какой пользы обществу, а просто потребляют воздух и ресурсы.