Ек
Екатерина

Если мол стукачом быть стыдно, значит сам должен предотвратить преступление? Или типа тут все поцоны-бандиты?

Оксана Голенкова

Здесь все пацанчики-звездобольчики! Первый раз что ли тут? 🙂

Не в силах сам предотвратить - то чтобы не было на душе греха в возможном преступлении - настучи в полицию... возможно спасешь этим человеческую жизнь.

Наталья Маркелова

это только у нас стучать позорно- а если б за это платили?

Евгений Румянцев

Я же сказал, при попытке раскрыть - того, склеили копыта....

Ayax

Поцоны не бандиты а штуцеры, как на суде друг друга валят, каждый год жопой вымаливают, а преступление предотвращает дерьмополиция, или сознательный звонок с телефон автомата.