Guliza Ismailova

Сольфеджио!!! Легко!! ! Кто ответить я поблагодарю и на ваш счет прийдёт 50 голосов!!!

Помогите!!! Построить ув. 2, ум. 7, ув. 4, ум5, ув5, ум. 4. В тональностях G-dur. D-dur. F- dur, B-dur. Кто ответиить на мой вопрос и вас поблагодарю и за это на вас счёт прийдёт 50 голосов. Поблагодарю первых 3 человека. Нужно Срочно!!!

Сольфеджио 6 класс.

Или могу положить на счёт 50 рублей!!!

Ну такое задание

Егор Котляров

А может ты мне расскажешь, какое значение имеют тональности для построения интервалов, а не аккордов? Что, уменьшенная кварта на какой-то определённой ступени строится? Какое тебе сольфеджио 6 класс....