Svetlana Sarycheva

а правда, что самым легким в изучении языком является итальянский? ваши предложения)

Ле
Лерока

Английский самый легкий) я бы даже сказала элементарный, вполне можно самой изучить)

Анна Галайда

Нет, самый легкий французский!
А если сначала выучить немецкий, то остальные языки тебе дадутся очень легко!
В школе у нас была учительница английского, которая разговаривала на 8 языках. Мы соответственно, ей восхищались!
Вот она и дала этот совет!

Дарья Грачева

а у моего друга бабушка была-фрейлиной последней императрицы... так она на таком немецком разговаривала... что немцы в акуе были... чистейший диалект берлинский)))