Екатерина Федорова

Где можно обучиться рекламному делу в г. Кострома? Подскажите, в каких ВУЗах можно обучится рекламе в г. Костроме.

Ю*
Юлёк ***

Наталия!

Ни одно из высших учебных заведений Костромы не проводит подготовку по специальности "Реклама". Институт управления, экономики и финансов как структурное подразделение КГТУ подготовкой специалистов по данному направлению также не занимается (См. здесь: http://www.kstu.edu.ru/univer/faculty.php?id_k=5).

Рустам Фазлиев

КГТУ-Кострома: ф-т Институт управления, экономики и финансов
www.kstu.edu.ru/