Алексей Фоменко

Как добраться самостоятельно на машине до Чемала из Новокузнецка? Побыть на острове Патмос.

Св
Светлана

Доберитесь до Таштагола, от него 230 километров до Горно-Алтайска, а там на выезде из города Чуйский тракт будет уходить налево. Недалеко до Чемала. Приятного отдыха! На Телецкое не забудьте заехать. Тоже очень красиво!