An@stasiya Андреева

подскажите, лабрадор отказывается от еды 2 день, был понос и рвота, были у ветврача, прописал полисорб, изменений нет

Pucca Kim

А диагноз то какой поставил и какие анализы делал?

Анастасия

если рвота продолжаетсЯ, должен был назначить церукал, от поноса, клизмы с ромашкой, энтеросгель, регидрон, раствор рингера локк (его можно колоть 20мл. в холку от обезвоживания. Кормить не надо. Но этого не достаточно, нужны капельницы, возможен вирусный энтерит.

Марина

Обязательно нужно сделать биохимию крови. Прививки все делали ?

Анастасия Ускова

вообще правильно пишут, надо обязательно сдать анализы, ведь это может быть и отравление чем угодно, и дисбактериз и больая поджелудочная, печень. все что угодно, как вам диагноз врач ставил?