Дмитрий Сидоров

Ядовиты ли ягоды Нертеры для кошек

Наталья Любова

вот нашла в инете: Нертеру удобно размножать делением корневищ в начале лета (после того как опадут ягоды) или семенами (весной) . Часть корневища нужно пересадить в свежую почвенную смесь, приготовленную из равных частей дерновой, листовой, торфяной земли и крупнозернистого песка. На дне горшка необходимо сделать хороший дренаж из колотых глиняных черепков или керамзита.
Сразу предупреждаем вас: ягоды растения несъедобны, могут быть ядовитыми для домашних животных.
При сквозняке на верхушках побегов иногда поселяется тля; улитки также нередкие гости на этом растении.

не рискуй кошками, отдай тем, у кого нет животных или в школу отнеси