Юлия Неизвестная

подскажите, хочу открыть сигаретный ларек, выгодно ли вообще торговать этим товаром? кто занимался этим дайте совет. спасиб

Ле
Лена

незанимался. не собираюсь. выгодно. торговец смертью.

Дмитрий Михальченко

нет. не выгодно

Александр Юрьевич

Я конечно не занимался этим делом, но слышал, что собираются поднять цены на сигареты самые дешевые будут около 70 рублей, значит число курильшиков упадет, так что делайте выводы.)

Евгений Дружинин

Нужно иметь большие связи в управе по району

Дашулька Щербатых

Торговец смерти, ловчий дьявола. Знай щас зачастились поджоги таких киосков. торгуй цветами.