Анастасия Долгова

Кто вам гарантирует жизнь?

Эльмира Димаева

А Вам? Мне гарантируют только " неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.. .
право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. .

Ольга

Никто сейчас.

Ми
Михаил

моя личная осторожность, если не сказать трусость. больше некому.

Li
Lidia

Конституция!)))

Андрей Комаров

нейрохирург

Татьяна Марченко

только ГОСПОДЬ!

Михаэль Дарк

ну я думаю, что все во многом зависит от меня

Арсен Асланян

United States Secret Service (USSS) - Секретная Служба США

Елена Кочергина

смерть) по любому есть гарантия что она наступит когда то.. а я ответила о том что, а не кто мне гарантирует жизнь...

Юлия Литвиненко

Ну, это смотря какую: жизнь вечную нам гарантирует Тот, чье имя здесь мы произносить всуе не будем согласно заповеди Его, а жизнь земную - чего ее гарантировать: суета и томление духа.

Екатерина Лубенникова

Только 3 пункта
Пункт-1.
Инстинкт самосохранения
Пункт-2.
см. внимательно пункт-1.
Пункт-3.
см. ещё внимательней пункты-1. и 2.