Максим Непомнящих

За неучастие в переписи и за неправильные данные хотят наказывать как на западе. Чем мотивированно?

Планировать экономику?. . какой ужос

Анна Соколова

" Отсталая " Россия догоняет демократический запад.. . Вы против демократии?

Тамик Валиев

Нельзя планировать экономику страны, основываясь на неточных данных о количестве и составе населения

Н*
Настя **

Твоей ложью...

Александр Файзулин

какое нах планирование?? ? штрафами бабло вышибать, только вот наш дом, например, 2 последние переписи обошли стороной, а живём в пределах ттк, а вот пусть нашему дому, всем, и компенсируют то, что нас не учли