Бонна Ивентовна

возможно убирать неугодных руками медперсонала, когда медика никто не контролирует при вскрытии ампул и наборе инъекции?

Да
Дарья

Врачи- вредители уже были однажды пойманы и уличены, да смерть И. Сталина помешала приведению приговора в исполнение. Вы думаете сейчас их нет?

Павел Васильев

У меня есть смутное подозрение, что такая практика существует. пару лет назад в больнице умер один мой знакомый, начальник ОРЧ, пятидесятилетний крепкий, здоровый мужик. . Началось с незначительного кашля, предложили лечь в больницу, через неделю его не стало. когда ему было очень плохо, его друзья потребовали перевезти его на вертолете в краевую больницу, но врач отказал . Это был честный, порядочный человек. Мне известно от его подруги, что он собирал досье на наших местных бандитов-олигархов.. . Кстати, все документы исчезли сразу же после его смерти...

Маня Манкевич

Детективов глупых насмотрелась?

Елена Рекина

так и делают. оппзиционнх власти людей по спущенным сверху спискам и травят.

Илья М

запросто! и это может быть и не медик, хоть и будет в белом халате. можно и использовать направленный карцитогенез, когда человек быстро загнется от молниеносного рака. можно и использовать шприц с заразой, например, от вич-инфицированного. и элементарно ввод воздуха в капельницу или добавка инсулина, что превратит человека в овощ и т. д.