Мария Калинина

доброго время суток! Хотел-бы узнать. Есть ли возможность найти человека, если на руках только фото.

Роберт Усманов

да..., есть программа специальная

Helena

Попробуйте через сервисы по поиску цифрового плагиата (фото)

Assyr

Обратись в милицию или в телепередачу " жду тебя"

Red Berry

да тоже хотел бы знать.. . если есть то подскажите через какую программу и желательно бесплатную)

Екатерина

даже в жди меня это было бы сделать проблематично или не реально! одного фото будет мало!

Александр Фокин

Возможность есть, но нужны ресурсы.