Олег Журавлев

Помогите Pw max skillsender v2.1

Запускаю на Pw max хочу поиграть с ним забил в ip скиллов всё нажимаю на горячию клавишу и выдаёт ошибку Error Array variable has incorrect number of subscripts or subscript dimension range exceeded перевёл в гугле и нихера ни понял перевод (перевод: Ошибка переменная массив имеет неверный номер индексов или индексов диапазон измерения превышен)

Геннадий Орлов

Обратитесь в категорию Компьютеры, Интернет. Там вам окажут необходимую помощь.