Иван Пашков

Как в американских тюрьмах умудряются качаться?

Владимир Баранов

У них там американские тренажерные залы. И кормят.

Сергей Луконин

в америке не тюрьмы, а испроавительные учреждения. это в нашей тюрьме можно стать еще более преступным и плохим человеком, а у них качалка, все удобства, кормят хорошо - труд облагораживает человека и агрессия уходит на качалку. мне кажется так

Ел
Елышева

За деньги, там же не все качаются, а только те кому "положено" по масти.

Дмитрий

дак ведь там же строгий режим!!))

Марго Акопян

америка это америка, там делать больше не че у них

Алина Посадскова

А в Голландии, от туда, вообще, выходят с профессией и гарантией трудоустройства + если не за тяжкие посадили, то есть шанс срезать срок в 2 раза - служба матросом в море на рыболовецких и грузовых судах.