Александр Скворцов

если пить детское сухое молоко мышцы будут рости а жир уходить? и как его принемать если я занимаюсь в качьзале?

Па
Паша

Хо-хо-хо) ) вот как раз наоборот. детское питание богато жирами нежели белками. Запомни это малый.

Жа
Жанна

лучше - материнское - натуральное

Светлана

В детском питании больше жиров. Лучше купить протеин или гейнер.

На
Наталья

качьзал, хм, что тон новенькое.
артем бб это типо бодибилдер? не смеши, билдер на сухом молоке.
если бы от него росли мышцы и сливался жир, думаешь я бы сидел 10-тую неделю на безуглеводке?