Миша Синельщиков

Сколько сигарет можно ввозить с собой в Финку? и вообще как их потом там продать? слышал, что прямо после пересечения

границы, на заправках финны стоят покупают, а если копы? слышал за это могут шенгена лишить, в общем поделитесь опытом) как их там слить) и что бы там такого купить, что бы в России потом продать и наварить %.
Спасибо за ответы.

Андрей

Вова Вы опоздали не несколько лет уже!

Николай

Смотря каким путем пересекаете границу, если наземный, то только 2 пачки, если воздухом-1 блок.

Антон

Можно везти 1 блок. И при продаже, заработав 3 копейки, на три года потерять Шенгенскую визу.

Юр
Юра

уже давно туда сигареты никто не возит. Мальборо туда возили на продажу лет 15-20 назад.

Дмитрий

Ввезти можно блок, продавать - не советую, финны отлавливают контрабанду и можно лишиться визы Шенген

Олег

Этой продажей занимаются турфирмы-самим нереально. у них все схвачено оптом.