Ол
Ольга

Металлисты такие кретины))) Они сами не могут определиться сколько Л надо писать в слове метал.

В каждом моём вопросе учат писать правильно)))) И всегда по разному учат))) Пиздец! Металлист - это диагноз тупизны.

Ольга Чёрная

Собрание школоты и любителей ак и гуфа объявляю открытым

Arkaxa

да тебе, с одним зубом, все равно не выговорить

Альфия Левина

Я тоже это заметила)

Антонина Яхонтова

это название музыки которое появилось на английском языке (а по англицки оно пишется с одной "Л") так что сам опездол)))

Наталья Трусова

Дед, ты очень умный, я преклоняюсь перед твоим интеллектом.

Макс Ловягин

Ну что, деда, просветили?) )
Не опустили, надеюсь.... морально?) )
Ай лав ю, дЭда!))) )

Дмитрий Щетинин

а ты такой оригинальный....