Юлия Тимощук

Спрошу по-другому. Металлисты, какой фильм вы ассоциируете с метал-музыкой, то есть любите в этом смысле?

Хочу просто что-то посмотреть.

Сериалы не смотрю, сразу говорю.

Да, вкусы у всех разные. Фиг найдешь фильм с Лимбоник Арт или фюнерал думом.: (

К примеру.

http://www.youtube.com/watch?v=9MP_MvTL8ic

Так.. . Думай, думай, думай.. . Что смотреть бу-м.. . Может ваще по другой фильмотеме пройтись...

Да мне хоть грайндкор - пофиг.

Я пока "Ворон" гляну от безысходности, а завтра подумаю о третьем ответе - тоже есть смысл глянуть оба фильма.

@ Добрая Настя @

"Heavy Metal"мультфильм";"Истерия: История Деф Леппард"(Hysteria: The Def Leppard Story) 2001г.; "Детройт – город рока". И к теме не относящийся фильм ужасов "Элетрошок", т. к. музыкальное сопровождение в нём heavy metal и thrash metal, ну и тогда ещё "Максимальноё ускорение" (там музыка AC/DC, не heavy, но hard rock)

Ga
Galka

Части Тела (с Говардом Стерном)
Рок Звезда
Рок На Века
Голый Барабанщик
а вот насчёт дикого тяжеляка хрен его знает, такие не видал

Виктория Кондрова

тяжелый случай.. . но все же отвечу, посмотри сериал сыны анархии

Алексей Почуев

может быть "Металлика. Сквозь невозможное. "Это скорее фильм-концерт, но с сюжетом

Павел Евстифеев

мульт посмотри "металлоапакалипсис"

Мiкалай Авсянников

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"

**
*romeo *

голый барабанщик-улётный фильм!!!)