Марианна Смирнова

Какая музыка даёт сам смысл жизни и приносит вам заряд энергии? Для меня - это рок и метал . Что для вас ?

Елена Соболева

Панк заряжает ишо как! Фанат офспрингов с 97 года! : )

Александр Цельбель

Krokus, Airbourne, Billy Squier, Judas Priest, Dr. Feelgood, Manowar, Andy Scott, Def Leppard, HammerFall, Firehouse, Accept, Beautiful Creatures, Goothard, Alestorm, Rock Star, George Thorugood.

Татьяна Пейчинович

Инструменталка лирическая

Св
Светлана

Даб степ

Ху
Хуй

клубняки, четкие быстрые бассы

Илдар Ганеев

Классику слушаю, а когда сумасшедшая энергия, то PSY

Ксения Поджарая

ретро фм, кекс фм. еще родные песни.

Соломенко Виталий

Хоррор-панк, рок.
КиШ обожаю, Металлика- класс!

Слипкнот тоже.

The offspring тоже слушаю^^

Ирина Андреева

Смотря на настроение.... рок, рэп... слушаю все! Для меня самое главное в песнях это слова...