Светлана Тимаева

подросток. болит живот схватками, тупой болью! тошнит, температура 38!перед этим ела трубочки со згущенкой! что делать?

Анна

отравление или аппендицит

Арина Кривошеина

родителям сказать, что тебе плохо. и на скорой в больницу

Ок
Оксана

Скорую вызывать! Чем раньше тем лучше.

Ил
Ильвир

Купить тест и проверить полоски. А также провериться на воспаление аппендикса.

Алена Нарышкина

Месячные? Отравилась?

Алексей Бодрый

трубочки со згущенкой это редкая гадость я раз с другом купил так тоже 2 дня лежал не вставая!! ! если это было давно так иди на капельницу яд уже всосался в кровь а если недавно так промой желудок марганцем