Dilshod Bobodzhonov

Нормально ли то что я так поздно ложусь? Вопрос внутри.

Каждый день ложусь под утро. В 6 или 8 часов утра.
Потом встаю в 1-2 дня. И чувствую себя нормально. Потом так же ложусь под утро.
Если надо куда то встать, то могу лечь в 5, а встать в 7. И т. д. Чувствую себя тоже нормально.
Раньше заснуть у меня вообще не получается.
Это нормально?

Эрлан Дыйканбаев

Ненормально. Называется - это "безделье".

Алексей Мартыненко

Да, если это тебя устраивает. Миллионы так живут.

Elena Golovkina

Нормально. Это старость подкрадывается.

Сергей Слепцов

не, это не нормально. организм должен спать больше (и в определенное время).

Н*
Наталья *******

Если ты "высыпаешься" при 2 часах сна каждый день на протяжении более недели, то это не нормально. Организм истощается, лучше обратиться к врачу.

Яна Жданкова

и чего, у меня такой же график. Организм отдохнувший - я тоже могу встать когда мне надо