Денис Петроченков

Подскажите пожалуйста модные цвета. Послезавтра на наращивание записалась, а с цветом никак не определюсь?

Выбираю между винными оттенками и коричневыми... с рисунком или без, и еще последний вопрос-овальную форму или мягкий квадрат (его просто все время делаю, поднадоел)

Виталий

Выберете винный цвет! )

Знаете, сколкь не читаа про "модный лак" всегда пишут что-то типа этого: в моде жёлтый цвет!!!! а так же в може остаются все оттенки красного, ярко синие и жруги е тёмные цвета. То есть по сути цвет лака не бывает модным или нет! в конце концов лак подбирается подо что-то.

тёмный цвет лучше без рисунка мне кажется. Только не квадрат! ! как же это убого смотрится! Почему одной мне так кажется?? ? конечно овал!!!)) ) Это хоть красиво!

Ситников Андрей

В этом сезоне в моде у нас винные, баклажановые и иже с ними оттенки. В общем, тёмные красно-фиолетовые гаммы. Форму выбирайте с мастером, а не на Ответах, исходя из того, какой будет цвет, дизайн, длина и какая у вас форма пальцев и натуральных ногтей. Опять же, исходя из цвета, длины, формы и возможностей мастера выбирайте рисунок. Как вообще можно об этом просить совета? Это же ваши ногти и вам их носить!

Женя Белякова

модны цвета это пастельные оттенки а в свази с осенью неяркие желтые, оранжевые тона

Лариса Казбекова

Французкий маникюр лучше всего...

Ол
Ольга

Матовые винные, приглушенные синие, сливовые оттенки. дымчато-серые. А вообще делайте как вам нравятся не гонитесь за модой=)

Сергей Журавлёв

паслельный цвет ногтя, по периметру нарисовать узоры дотером (вместа фрэнча), выглядит красиво и акктуратно, у самой такие))