Ма
Марал

Тошнит от фолиевой кислоты и магнелиса (пиридоксина гидрохлорида) +пью вит. Е (по назн. врача) чтобы установить цикл. что дел??

По назначению врача (желательно) для установления цикла пью даные препараты, не беременна. Но переодически тошнит.... это какой-то ужас! может бросить пить? я не могу уже месяц с таким ощущением ((((((

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

идти к врачу и говорить что тошнит от фолиевой к-ты

Виталий Найпак

странно, вообще не должно так быть, если у вас только передоз уже этими препаратами