Мария

Как познакомится с девушкой если на улице она не знакомится? друзей ее не знаю а в сети подкатывать шары это для амеб

Лена Панченко

Все знакомятся на улице, даже те что говорят что не знакомятся)))

Макс

ты сам себе напридумывал причины, чтобы с ней не познакомиться

Елена Осипова

Утройся мойщиком окон в ее доме

Александр Бочко

тогда скажи. . зачем тебе такая девушка?

Плиев Плиев

а ты шо не от обезьяны произошел как все люди?

Eleonora Strelina

держи ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=GG43-gMMPFo&feature=related
сам пробовал
работает супер!!!

Тагир Гайсин

Да это бля чувствуй парень что пиздеж все ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЛОГИКА БЛЯ их.... не знакомятся они.... ОНИ ТОЛЬКО и думают как бы к ним какой нибудь бонус виде мужика выпал.... вот только самое бля важно это что бы ты попал в нужный момент а иначе они вдруг бля в не настроении это как теория вероятности.... вот скажем ты решишь познакомиться с девушкой в19:00 у метро ...скажем выхино или црицено. выйди и просто в течения часа знакомься с каждой кто тебе понравится и сам увидишь что через десятую или 20 у тебя по любому будет 2 или 3 номера в кормане.. . и причем реально.... не парся пробуй!

Makhach Varaev

Знакомтесь в помещении