Кирилл

А любите ли вы бога? Или крестик просто так носите?

Ирина Олимская

любить Бога, хмм, знешь, это странно. в него можно верить, вот про любить не слышала. это же не родственник и не друг. это Бог, в него верят, верят в его существование (не все конечно, но я да) . но верить в Бога, не только крестик носить, но и ходить в церковь, соблюдать посты, стоять службы, причащаться, исповедоваться и т. д.

Юльчик

БОГ - есть любовь, а все остальное касается лишь меня - вера, любовь ...только на исповеди я расскажу об отношении к БОГУ, и то если меня про это спросят

Elvisa Suleymanova

Слово Бог пишется с большой буквы... надо хотя бы уважать...

Владимир Шишкин

любить бога? богу покланяются, в него веруют. его бояться.. . я в Бога верю но не так как это общее принято.. . а крестик просто так не носят, это что то похожее на богохульство.

Мария Разживина

Бог в моей душе и я не часто-но периодически хожу в церковь)))))

Елена Замотаева

чё бог с маленькой! ? Если Господа - то как могу люблю ..крестики это понты. Сердце и поступки опеделяют любовь к Богу!

Игорь Мишин

я люблю мужа. но ни кольцо, не крест не ношу

Extra Player

в бога не верю, крестик просто так не ношу

Mirzokarim Ramazoniev

Вера в сердце и в душе, а крестика я не ношу, давно потерялся мой крестик