Роман Ойл

что за аргумент такой "все во что то верят"?...

да, верят, но это не мешает одним рассуждать трезво, критично относится к предметам своей веры и допускать что они сами могут заблуждаться, рассматривать как варианты сторонние точки зрения. наверно есть разница с теми, кто "уперся рогом в землю", твердя свое, напрочь отказывается принимать к рассмотрению чужие взгляды?

как с знаками препинания?) ) я плохо учился

Лена Пур

Вот поэтому существует разница между осознанной верой и фанатизмом) Который чаще всего процветает в тоталитарных и деструктивных сектах, типа СИ)

Ахад Ибрагимов

О! Это сверхсильный аргумент уровня - САМ ДУРАК! 🙂

Верующему в прибитого еврея приятно стыдно считать себя таким уж идиотом, посему мысль о том, что моя вера в существование честных сотрудников ГИБДД сродни его вере в воскрешение трёхсуточных трупов...

Евгения Семенова

Это отговорка верующих

Вячеслав Княжев

Отмазка вбитая попами в головы верующих.

Наталья Максименко

Это и называется фанатизм - отсутствие более менее объективного анализа.. .
Все вот эгоизм виноват - я, я - моя религия правая - вы все не правы... плохо это...

Максим Траченко

"все во что то верят" - это не аргумент даже, а святая истина!
---
http://otvet.mail.ru/question/80631029/

Андрей Мякишев

У тебя критичное мышление? Можешь объяснить, чем вера в бога объективно более логична, чем вера в Летающего Макаронного Монстра?

Де
Денис

Да, есть такая беда, только дороговато обходится. В прямом смысле - дорого.

Elena Mamayeva

«да, верят… »
— Никак нет! Не нужно путать веру, доверие и уверенность.