Дима Сашин

Какой у человека лучший возраст?

Влад Цишковский

Все хорошие))

Анна Можаева

Именно тот, в котором он сейчас пребывает.. . ))

Петр Никулин

В детстве, думаеют- всё впереди!
В старости - вспоминают былые года.. .
В промежутке - его не наблюдают.. .

Вероятно, этот лучший - когда не замечаешь..)

Глеб Кобзев

Тот самый, в котором ему комфортно.
Кто-то счастлив в 17, а кто-то лишь в 60 понимает, как мир прекрасен!

Света Дедкова

Чем дальше, тем - лучше и качественнее.

Алексей Кондрашов

Тот что в зеркале ...

Андрей Соколиков

На самом деле важные все и важно им соответствовать своим развитием.
До 40 лет- юность, до 60- молодость, потом зрелость, а старости вообще нет. Её выдумали те, которые привыкают жить в стереотипах, забывая о том, что изменения и соответствия есть только в развитии. Очень важны переходные этапы, почувствовать которые человек может, замечая изменения, происходящие независимо от него ( на любом плане, в том числе и физическом) - это сигнал, что надо включаться в процесс, быть гармоничным с ним, тогда все можно иметь в лучшем виде. Пока человек может мыслить, он может все.

Ма
Макс

от 15 до 25

Николай Виноградов

С ентим возрастом полный бардак! Не успеешь к одному привыкнуть - опаньки, и давай заново!

Алина Литвинова

Все! Но для себя. Это в детстве. Т. к. очень большой потенциал при малых возможностях. Молодость-попытка уровнять то и другое. Зрелость-когда и потенциал, и желания (при чём даже те, которых не было в детстве и юности) уверенно осуществляешь, огромный багаж знаний, опыт.
Разумеется я описываю людей, которые выполнив программу минимум (выйти замуж (жениться), обзавестись наследником, закончить ВУЗ) считают шо жизнь удалась и больше ничего делать ненадо, пусть всё идёт само собой. Эти люди теряют даже то, шо имели в юности.
Наверное самое верное, шо стремление к совершенству не имеет границ. И некоего комплекса возраста просто не должно быть. Я расскажу случай: пару лет назад здесь на сайте молодой человек (лет 25) написал"Ну вот с сегодняшнего дня я Мастер, пустяки конечно, смешно сообщать"Пишет, словно стесняясь, нового статуса. Я, хоть и не знала человека, но захотела изменить его отношение к иерархии. Я написала: "Я не Мастер, давно уже. Но знаете с удовольствием вспоминаю время, когда я им была. Есть в этом что-то Булгаковское! "Вы бы видели этот восторг! Огромный букет от совершенно незнакомого парня. Комплексы кончились.
Я к чему это рассказала: возрасты-те же статусы. И нужно найти верные доводы, чтоб человек понимал, шо его последующий статус не хуже. А в идеале он должен осознавать шо лучше!

Дарья Кудрявцева

После 50 уверен почему-то.

Анна Тарасова

Возраст ощущения творческих сил!

Павел Захаров

Лучший - пора любви, а Ей, как известно, все возрасты покорны

Самал

Когда он начинает осознавать себя, и отступают сопротивление, недовольство и боль.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это внутреннее ощущение счастья, гармонии, баланса и мира.... цифры не влияют)

Марат

__ Да Вы что ? !__ В каждом возрасте __ свои прелести ,))

Михаил Ф

Кому как.
Одному нравится процесс, другом созерцание результата ...

Ирина Мурлина

Тот, в котором ему хорошо))

Игорь Бабаев

Лучший возраст всегда еще впереди!

Oleg Nakoshnyy

А мне нравится 35 летний возраст.

Артур К.

тот, где эмоции самые сильные и самые искренние.

Zh
Zhenek

размножения? :DDDD

Руслан Зарипов

если повезёт, то детство конечно.
а если не повезёт, то человек своё берёт уже в самостоятельной жизни.

Ольга Юлинова

тот. в котором любишь

Александр Карпачев

От 0 до 9 лет - фантики, друзья, игрушки, беззаботность родители тебя обеспечивают. О мужиках не думаешь, и самая сильная и чистая любовь случается в этом возрастном периоде, аж вспоминать приятно.

Ол
Оля

Для меня - сейчас. Бывали времена, когда я желал быть на 5-10 лет моложе, но с обретённым опытом из "сейчас".

Марина Волкова(Лапенкова)

Тот который нравится самому.

Ка
Катя

Лучше быть молодым