Александр Захаров

Доброго времени суток! Подскажите бумагу для струйной печати на открытки. "Общевойсковые" уже опробованы- гнутся

Оксана Шуравина

даже самая плотная бумага для печати на принтере (300 г/м. кв. ) слишком слаба и будет гнуться, если вопрос действительно серьезный то печатай в типографии, офсетным способом, на картоне, как настоящую открытку, это будет уже совсем другой уровень +100 очков к общественному мнению. Небритый Сварщегъ напечатал открытки и отправил многим друзьям. Было взаимно приятно. Некоторые открытки пока еще не дошли но это уже на совести почты.