Елизавета Виноградова

в счетчике СО И445 всег пять дисков над последним вроде как штрих какой то .Так если все цыфры считать то ужас берет.

Заир Абдуманап Уулу

штрих отделяет целую часть от десятых

Кр
Кристина

Забудьте про круглую шкалу со стрелочкой! Считайте только то, что в окошках!

Каха Coach

Если ужас берёт, не считай последний.

Роман Ковальчук

А Вы крайнюю правую цифру не считайте, а если ужас всё равно берёт, то и вторую цифру с права не считайте, ну и до тех пор пока ужас не пройдёт.