Алексей Тарасов

что вы скажите сказать о молодежном профессиональном росте

Valeryi Vidmanov

если профессиональный рост предполагает приобретение и оттачиваение навыков по специальности, то я обеими руками за. А если оттачивается жополизание, интриганство и словоблудие для карьерного роста - категорически негативно к этому отношусь.

Корней Алексеич

Профессиональный рост осуществляется через социальные лифты: общественные организации, предпринимательскую деятельность, волонтерскую работу, научную деятельность, самообразование.... если поставить цель в начале учебы в ВУЗе о своей профессиональной карьере, то последовательностью в её достижении можно эту цель достичь.... некоторые мои одноклассники, обучаясь на инженерные специальности, работали в летнее время в стройотрядах, приобретая опыт по организации работ, рабочим профессиям, которого не хватает российским инженерам-выпускникам.... мои однокурсники работали волонтерами в течение 3 лет в сфере своей будущей профессии (юристы) и на практических ситуациях понимали ценность правовых знаний в постоянно меняющимся правовом поле.... я лично с 3-го курса начала работать в вечернее время делопроизводителем в крупной юридической фирме, потом по их проблемам писала курсовые работы и дипломную, т. к. сказать бесплатно для них исследовала проблемы и находила пути решения их, что было оценено и меня сразу приняли на работу после окончания ВУЗа

Алексей

Дорогу молодым с мозгами ребятам!! ! Главное не задушите.