Aslan

В какое время года мыши чаще проникают в дома человека?

И как их пустить в дом? Надо. Дома много кошек, а мышей нет. Кошки хотят охотиться.! "№;%?

На
Наталья

Ко мне мыши бегут осенью, самый пик октябрь-ноябрь. Правда, есть кошка (охотница замечательная!) , а сейчас и сыночка её оставила. Вот и пригрозила мышам: Всё берегитесь! На вас облава со всех сторон!)))))

Наталья М

выпустите кошек из дома. они и без вашей помощи поохотятся.

Макс Рухманов

Осенью, перед холодами

Илья Климов

осенью поздней, когда с полей все убрано, а из Вашей квартиры вкусненьким пахнет. Зимовать-то где-то надо!