Анна Никитина

Давно выбираю себе мотоцикл, вот насмотрел Zongshen ZS250GS посоветуйте как мот))

Здравствуйте)) МНЕ 16 ЛЕТ)) Вот хочу себе на след летом прикупить мотоцикл) до этого сейчас езжу на альфе 110 кубов дак как ыб уже опыт вождения малый имею )вот насмотрел Zongshen ZS250GS, по отзывам это самое что ни наесть лудшее произведение китайцев)) И в цене сравнительно дешёвый) Посоветуйте как мотоцикл, желательно хотелось бы чтобы отписался обладатель этого чуда, и скинул свои id в контакте, или скайпе, там бы пообщались) ) Ну вот мотоцикл внешне и внутренне хорош, мне понравился, только вот проблема с покупкой тогда получается ( я понимаю что сейчас ещё только ещё середина октября и до лета нужно пережить апокалипсис 21 декабря, но на территории украины он стоит порядка 65 тыс рублей, а у нас он стоит 95 тыс рублей.. . ппц вобще, конечно я и за такую сумму готов взять, но можноли его как нибудь перевезти с тер украины подешевле?
Заранее спасибо за ответы)

Наталия Пучинина

модель неплохая, но lifan yk 200 понадежней будет, а на зонге вилка бред (