Сергей Батурин

Посоветуйте машину до 20000$. Насмотрел Kia cee'd. Кто что посоветует?)

Дима Дима

Ее и посоветую ...

Александр

возьми лучше ауди б/у! киа-это теже жигули тока понадежнее)

Ксения

хороший выбор...

Елена Сереброва

У сееd слишком маленький клиренс и большие свесы, поэтому зимой море проблем, да и летом-все поребрики твои, а так хорошее авто. Брать б/у-это для долбоёбов

Александр Васильев

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!