Та
Татьяна

пишите свои отзывы о мото - Zongshen LZX 200

интересует все! и еще, в баке нету поплавка, что можно придумать чтоб за бензом следить?

Ди
Дима

Для того, что бы следить за уровнем топлива в баке, нужно почаще в бак смотреть. Другого датчика просто не придумать. Да и вообще, какие могут быть отзывы о китайце. У него слабое место, это распределительный вал. Вернее втулки, распредвал на них клинит, выворачивает их и срезает шпонку с шестеренки ГРМа.