Анастасия Зубова

когда уже скутеристам нужны будут права?!!! достал этот бардак из за них

...

Андрей Калинин

А я считаю, что скутеристам не обязательно права если скутер менее 50 кубов но с 2- мя условиями:

1. Возраст более 18 лет. (Проезжая часть не шутки)
2. Наличие вод. удостоверения других категорий. (Иметь представление о дорожном движении)

Markiza Angelov

Уважаемый автор вопроса.
Вот на автомобили вроде бы как нужны права. Вас не достал этот бардак, связанный с ездой людей, купивших свои права?

Var Dan

Походу никогда. Седьмой год этот вопрос поднимается в Госдуме, и каждый раз тихо затухает. Причём поднимается не в начале сезона, что логично, а в конце, когда у продаванов и производителей дырчиков денег дофига. Вывод сам собой напрашивается - тему теребят не для того чтобы закон принять, а для того чтобы упомянутая публика скинулась и в думу чемодан с баблом притащила. А прими закон и всё, никакого ежегодного чемодана.

Алексей Зиновьев

Ну не всё так мрачно, как асфальтовый написал, Если, к примеру, чувак на мопеде Путина задавит, то права на мопеды на следующий же день введут.