Леонид Неповинных

волга 3110 змз406 при заправке плохо проходит бензин что это как с этим бороться что нужно заменить

Максим

Вантуз

Юрий Царенков

от горловины к баку идет шланг (на моей именно так) возможно он расслоился либо както иначе поврежден и частично перекрывает допуск топлива, а может ктото напакастил и забил вам этот шланг. именно на 3110 в горловине нету клапонов и прочей шелухи как в 31105 и 3102 последнего выпуска. По поводу прошлого вашего вапроса- масло держать лучше на рекомендуемом уровне если не хочеш в последствии менять сальники. Удачи с ремонтом