Мария Сироткина

Как нам, подросткам (12 лет) заработать хотя бы не большую сумму денег. дайте сайты на котором мне можно найти работу)

Владимир Медведев

обратитесь в центр занятости по месту жительства, там всегда скажут, где можно подработать сезоно, например - озеленителями или волонтерами.

Сашка Пашкина

обратись в управу только лично. а на сайты неходи - можно в бордель угодить...

Ол
Оленька

Есть немного незаконный заработок, но если всё держать в секрете, то всё ок.))

Антон

Попробуйте здесь:
Большой вопрос.

Султан Каландаров

Фриланс ( много чего там ). Заказы соберите через друзей : )))

Александр

http://www.sfi4.com/11708575/FREE

Можете зайти по этой ссылке зааботайте гарантия 100% - Только нужно зарегистрироваться и для перевода с английского на русский поставить браузер ГООГЛЕ ХРОМ.

Николай Илюшкин

попробуй посидеть с чужим ребенком - повесь объявление у детского сада, и поликлиники. типа услуги няни на неполный рабочий день, есть опыт "воспитания" младшего брата, например или посижу с вашим малышом от 3-до 5-и часов в день.. . и т. д.
на незаконные, много или немного, заработки не соглашайся - был случай, девушка погибла пытаясь незаконно заработать