Татьяна Коростелева

сломалась стиралка, она прокручивает один раз и все и больше не фурычит, у меня там шмотки, но я их достать

Колян

Выключите из сети, возможно, стиралка откроется, прополощите бельё в ванне. У меня открывается через 3-5 минут. Подставьте тазик и приготовьте тряпку, что бы воду собирать.

Кристина

попробуйте отключить от сети, включить и выбрать режим слив. мне обычно помогает. тоже иногда клинит машинку...

Оля

наберите в поисковике - разблокировать стиральную машину "(укажите модель) "