Александр Терновский

Подскажите, как удалить страницу вконтакте? Не соображу что-то никак))

Алена Миронова

Удаление страницы ✔Здесь

..укажите причину и нажмите кнопку

Денис Симаков

Заходите в раздел "Мои Настройки", листаете страницу до конца и внизу уведите строчку "Удалите страницу". Далее вам предложат выбрать причину.

Стас Горин

Где написано "Моя страница" рядом написано "ред. " нажми и поищи. Если не найдешь, поищи в настройках. Я сам не знаю, т. к. никогда не удалял страницу.

Анна Овсянникова

Мои настройки как на фото ----> вниз до максимума как на фото ---->Вы можете удалить свою страницу. как на фото.