Евгений

Ребята, скажите, вы когда-нибудь думали о том чтобы заплатить разработчику немножко мзды для небольшого фикса программы?

изменил вашу любимую программу?

Ну у меня например часто возникает неприятное ощущение при работе с Total Commander. Ну не нравится мне что командная строка занимает не всю ширину окна, поправить дело вроде не хитрое, но понятно что ради меня такое никто не станет делать за даром, а вот если заплатить то мб почешутся?
Ну или найти единомышленников и вместе скинуться чтоб повесомей сумма была, и так больше единомышленников - меньше сумма с носа, но весомей аргумент для разработчиков. Вы бы поучаствовали в подобной инициативе (про TC это просто пример 🙂 вообще интересно что вы думает по этому поводу)?

Ее Е

Ты вкаком веке, товариСЦь? ? Ау.)))

Людмила Пронина

думаю не раз, но не могу решиться.

Марина Куштавкина

Какую программу? За что платить? 🙂